Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная часть № 91
Федерального медико-биологического агентства»
    624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Белинского, д. 18А, E-mail: uprcmsch91@mail.ru   
Главная

Запись на прием через сеть ''Интернет''

Объявления

Новости

Структура учреждения

Режим работы подразделений

Расписание работы врачей и специалистов

Платные медицинские услуги

Телефоны подразделений

Вакансии

Медицинский календарь

Профилактика болезней, диспансеризация населения

Лицензия, виды оказываемой медицинской помощи

Подготовка к лабораторным исследованиям

Правила поведения пациентов в стационарах и правила госпитализации

О гарантиях бесплатной медицинской и лекарственной помощи

Сведения об учредителе и государственной регистрации

Антикоррупционное просвещение

Реестр страховых медицинских организаций

Историческая справка

Поиск

Написать нам

Наши кадры

Видеоархив

Файловый архив

Отзывы

Государственные услуги




Расписание работы врачей и специалистов


Расписание работы врачей-педиатров

Номер уч-ка

Номер каб.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

201

Рахимкулова Земфира Шарипкуловна

16 - 19

10 - 13

14 – 17

м/п. каб. 137

15 - 18

08 - 11

2

201

Проскурина Ольга Михайловна

08 - 11

15 - 18

08 - 11

11 - 14

м/п. каб. 138

15 - 18

3

202

Кубарева Ольга Леонтьевна

09- 12

16 - 19

08 – 11

м/п. каб. 139

13 - 16

15 - 18

4

202

Боярских Ольга Андреевна

15 – 18

13 - 16

16 – 19

08 - 11

м/п. каб. 137

09 - 12

5

203

Трещалова Ольга Николаевна

08 – 11

10 – 13

м/п. каб. 138

15 - 18

08 - 11

16 - 19

6

203

Шарова Ольга Валерьевна

16 - 19

08 - 11

08 - 11

м/п. каб. 137

15 - 18

08 - 11

7

232

Семенова Валентина Владимировна

09 - 12

16 - 19

15 - 18

08 - 11

м/п. каб. 138

14 - 17

8

232

Ермакова Антонина Юрьевна

15 - 18

10 – 13

м/п. каб. 139

 

11- 14

 

16 - 19

08 - 11

10

233

Дадаханова Лола Сидиковна

16 - 19

10 – 13

15 - 18

11 – 14

м/п каб.139

08 - 11

11

234

Шахова Ольга Витальевна

08 – 11

14 - 17

м/п. каб. 137

16 - 19

09 - 12

15 - 18

13

236

Бондарева Ольга Владимировна

15 – 18

14 - 17

м/п. каб. 138

08 - 11

16 - 19

08 - 11

14

236

Петухова Галина Федоровна

08 - 11

15 - 18

11 – 14

м/п. каб. 138

08 - 11

16 - 19

Расписание работы врачей- специалистов детской поликлиники 

Номер

Каб.

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

218

Бороздина Н.В

невролог

12.00 - 18.00

08.00 – 11.00 м/о

11.00-14.00

08.00-11.00 м/о

11.00 – 14.00 м/п

08.00 – 11.00

1,3 четверг - выезд

08.00 – 11.00 мал. прием

11.000 – 14.00

245

Кондраева Ю.А отоларинголог

11.00-17.000

13.00-19.00

08-11 м/о

11.00-12.00 опека

12.00-14.00 прием

11-12 м/п

12.00-17.00

11.00-17.00

245

Крамич О.О.

отоларинголог

08.00-11.00

м/о ДОУ

15.00-18.00

-

08.00-9.00  м/п

09.00-11.00 прием

242

Ионова Н.Р.

офтальмолог

12.00 – 18.00

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00 м/о

11.00 -  12.00 опека

12.00-14.00 прием

12.00-18.00

08.00 – 11.00 мал. прием

11.30 – 14.00 прием

216

Рябкова Т.В

психиатр

Расписание меняется каждую неделю

09.00 – 10.00 мал. прием

209

Ковалева Л.С.

гинеколог

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00 м/о ДОУ

08.00 – 11.00 м/о ДОУ

11.00-11.30 опека

08.00 – 11.00

08.00 – 11.00 мал. прием

227

Чернышева О.П.

дерматолог

13.00 – 18.00

08.00 – 14.00

13.00 – 18.00

11.00 – 14.00

08.00 – 14.00

204

Волкова Н.А.

аллерголог

-

08.00 – 14.00

13.00 – 19.00

-

08.00 – 14.00

306

Двинина Т.В.

кардиолог

15.00 – 18.00

13.00 - 16.00

15.00 – 18.00

13.00 - 16.00

13.00 – 15.00

306

Бобова Э.П.

эндокринолог

14.00 – 17.00

08.00-11.00 м/о

15.00 – 18.00 прием

08.00 – 11.00 м/о

15.00 – 18.00

-

305

Денисенко С.А

инфекционист

15.00 – 18.00

11.00-14.00

15.00 – 18.00

11.00-14.00

-

308

Набиева  Я.А.

фтизиатр

 

Справки по телефонам:  9-77-68,9-77-69;

 

 

337

Суркова А.В.

физиотерапевт

-

-

12.00 - 18.00

-

-

441

Козлов А.Ю.

ортопед

12.30 – 18.30

08.00 – 10.00 прием 10.00 - 12.00 м/о ДОУ

12.00-14.00 прием

08.00 – 11.00 прием

11.00 – 12.00 м/о опека

12.00 - 14.00 прием

12.00 – 13.00 УЗИ 13.00-18.00 прием

08.00 – 11.00 мал. прием

11.00 – 14.00 прием

420

Матвеева М.А

хирург

09.00-12.00

08.00 – 11.00 м/о 

11.00-14.00 прием

08.00 – 11.00 м/о      11.00-12.00 опека

12.00-14.00 прием

08.00 – 13.00 м/п

-

235

Чучумова Г.В.

Подростковый врач

12.00 – 18.00

08.00 – 11.00 м/о

08.00 – 11.00 м/о

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

432

Рентген – кабинет

 

13.00 – 18.30

08.30 – 14.00

08.30 – 14.00

13.00 – 18.00

08.30 – 14.00

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ  ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ, ПОЭТОМУ, ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНАМ РЕГИСТРАТУРЫ: 9-77-68, 9-77-69

22.01.2018г. 

Расписание работы специалистов поликлиники для взрослых

Специалист

№каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дайбов Ю.О.

 

73

 

9-14

 

9-14

 

9-14

9-14

9-14

Уролог

Колотыгин

 

33

 

8-14

14-20

 

8-14

 

8-14

 

Дайбова Е.В

по адресу: ул.Белинского 12а, 24 кабинет

 

-

 

9-12

 

9-12

 

9-12

 

15-18

 

9-12

Чуб Т.К.

 

16

 

10-13

 

10-13

 

10-13

 

10-13

 

10-13

Крысанков И.Ю.

 

24

8-12

 

8-12

 

8-12

 

8-12

 

8-12

Манько Е.А.

 

9

 

9-12

 

12-15

 

9-12

 

12-15

12-15

Хирург

 

 

65

9-13:30

 

14-19:30

9-13:30

 

14-19:30

 

9-13:30

Боярникова Т.А.

 

46

 

8-14

 

8-14

 

14 - 20

 

8-14

 

8-14

Суркова А.В.

 

22

 

8-13

 

 

 

 

 

 

 

 

Рентген

2

10 - 13

10 - 13

10 - 13

10 - 13

10 - 13

Пермякова И.В

с 01.06.2016: 

29

 

 14-19

 8-13

 

8-13

 

 

Кабинет неотложной медицинской помощи

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

 

с 8.00 до 16.00

 

с 8.00 до 16.00

с 8.00 до 16.00

 Расписание может меняться. Просьба уточнять информацию по тел.регистратуры: 9-77-32,9-77-27.

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ТЕРАПЕВТОВ с 26.02.2018 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Лисина В.А. Манжола Т.М.  Лисина В.А. Манжола Т.М.  Лисина В.А.
Жарикова Е.И. Лепехина С.Г.  Жарикова Е.И. Жарикова Е.И. Ренжина Н.А.
Семененко С.С.  Ренжина Н.А. Тихонова Т.В.  Лепехина С.Г.  Рейх О.А. 
Тихонова Т.В.  Рейх О.А.  Олейник О.А. Семененко С.С.  Тихонова Т.В. 
Олейник О.А. Кричевцева Е.А.  Абыстраков С.Л.  Ренжина Н.А. Кричевцева Е.А. 
Вотякова А.В. Вотякова А.В. Вотякова А.В. Абыстраков С.Л.  Олейник О.А.
13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Манжола Т.М. 10:00-14:00 Тихонова Т.В.  Лепехина С.Г.  Рейх О.А.  Вотякова А.В.
Абыстраков С.Л. 10:00-14:00 Олейник О.А. Семененко С.С.  Кричевцева Е.А.  Жарикова Е.И.
14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Рейх О.А.  Жарикова Е.И. Манжола Т.М.  Лисина В.А. Семененко С.С. 
Кричевцева Е.А.  Абыстраков С.Л.  Ренжина Н.А. Тихонова Т.В.  Лепехина С.Г. 
15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00
Лепехина С.Г.  Лисина В.А. Рейх О.А.  Олейник О.А. Абыстраков С.Л. 
Ренжина Н.А. Семененко С.С.  Кричевцева Е.А.  Вотякова А.В. Манжола Т.М. 

Прием врачей окулистов

проводится по территориальным участкам врачей терапевтов

Врач – окулист

Дайбова Е.В.

участки врачей терапевтов

Врач – окулист

Бондаренко О.О.

участки врачей терапевтов

Рейх О.А.

Семененко С.Г.

Лисина В.В.

35 квартал

Лисина В.А.

Кричевцева Е.А.

Абыстраков С.Л.

Жарикова Е.И.

Таежный

Ренжина Н.А.

Манжола Т.М.

Лепехина С.Г.

Волгарев В.Г.

 

Олейник О.А.

 

Тихонова Т.В.

 

14 участок

 

 

График записи к специалистам:

  • к неврологупонедельник в 8.00(запись вгор/пол-ке и интернетзапись)
  • к  эндокринологу: для  работающих  в понедельник в 16.00  ( интернет запись), в  18.00 (запись в гор/ пол-ке)

 общая запись  в среду в 8.00(запись вгор/пол-ке и интернетзапись)

  • к урологу: для  работающих  в понедельник в 16.00  ( интернет запись), в  18.00 (запись в гор/ пол-ке)

 общая запись  в пятницу в 8.00 (запись вгор/пол-ке и интернетзапись)

  • к отоларингологу ( лору)по четвергам в 8.00 (запись в гор/пол-ке и интернетзапись)
  • к офтальмологу (окулисту)в пятницу в 8.00 (запись вгор/пол-ке и интернетзапись)
  • к  кардиологу -  вторник и четверг в 16.00 (интернет запись) и в18.00(запись в гор/пол-ке)
  • к ревматологу-  по средам в 9.00 ( запись в гор/пол-ке)
  • к хирургув понедельник после 14.00(запись вгор/пол-ке и интернетзапись)

Запись  к участковым терапевтам

По понедельникам на всю неделю вперед:

  • после 12.00 (запись в гор/пол-ке)
  • после 18.00 (запись в гор/пол-ке)
  • после  13.00(интернетзапись)




Просмотров:404667
[ Вернуться назад ]


RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 91
Федерального медико-биологического агентства"
(ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России)

ИП Мальц Владимир Семенович
ИНН 663001869192


PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Code optimization and extended features - project getphpnuke.ru
Открытие страницы: 0,05 секунды
Rus PHP-Nukegetphpnuke.ru